Избегайте секса с чиновниками, иначе можете сесть за взятку

На фоне протестной волны по антикоррупционным темам правительство готовит ответ. Новый пакет по борьбе с коррупцией призван увеличить барьеры потенциальным взяточникам.

Оказания «нематериальных услуг» государственным служащим ради собственной выгоды становится крайне опасно.   Сотрудники Министерства юстиции РФ разрабатывают законопроект, расширяющий понятие взятки.

Что же может попасть в перечень таких услуг? Первым пунктом будут прописаны интим-услуги. Вот попарился чиновник в бане с девочками, обменял свою подпись на секс – получай срок.

Трудоустройство «по блату» тоже станет считаться взяткой. Пристроил чиновник своего родственника на «теплое место» — в тюрьму. Даже зачисление по отдельному «конкурсу» детей чиновников в ВУЗы ради дружбы с влиятельным папой также попадет в понятие взятка.

Сейчас за нематериальное вознаграждение коррупционера тоже можно привлечь к ответственности. Но силовикам это сделать крайне сложно, поэтому нужны изменения в законе, чтобы упростить процедуру, — считают в Минюсте.

В ведомстве считают, что подчас секс используют и для продвижения по карьерной лестнице. Большие начальники могут устраивать на работу своих любовниц просто за красивые глазки в буквальном смысле. И доказать такое нарушение тоже не сложно. Нужно заявление, показания участников процесса или ловить нарушителя с поличным. Дальше многое зависит от опытности оперативника.

Так, что первый ответ на протестный сигнал из правительства уже получен.

Алексей Козлов


Похожие записи

Один комментарий “Избегайте секса с чиновниками, иначе можете сесть за взятку

  1. На сегодняшний день «Яндекс» наказывает, только если его довольно достать. Всякий «лайк» сигнализирует поисковику о том, что страница нравится посетителям и заслуживает больше высокого места в топе. Следует подчеркнуть, что крайние меры, такие как М. В случае с неожиданными событиями новостные ленты задействуют ранее упомянутый UGC, от того что ближе всех к месту события его очевидцы. Если на сайте имеются страницы по дополняющим запросам из Wordstat продвижение сайта в google Новосибирск . А как осознать причину «воздаяния»? А . Площадка за площадкой. Впрочем наравне с ними живут и процветают конгломераты дельных, славных глазу и всевышнеготых контентом источников по 10-15 порталов. В случае SEO выдаются два базовых варианта расчет с оптимизатором-фрилансером по договору и оплата счета, выставленного агентством. Совместно с тем множество (вам на веселье; отчего вы осознаете дальше) забывает о том, что SeoPult и ему сходственные сервисы являются лишь инструментом. Безоговорочно, желанно применять каждый бюджет, тот, что предлагает система, будь то молодой либо ветхий сайт, так как SeoPult априори рассматривает сходственные факторы и приобретает ссылочную массу так, дабы не спровоцировать санкций со стороны поисковых систем раскрутка сайта в google Самара . Популярность компании это еще один торговый фактор, влияющий на ранжирование Поисковики проявляют осторожность по отношению к молодым источникам и не торопятся им доверять Уточним, что все запросы делятся на навигационные, информационные и транзакционные . У движения таких сайтов есть нуждающиеся в разъяснении нюансы, а помимо того, в SEO выработались специфические приемы для итога сайтов категории e-commerce в топ «Яндекса». Исполняйте эти данные и ваш сайт гарантированно удостоится доверия со стороны поисковиков и заслужит лояльность пользователей https://vk.com/page-141809315_54531563 . Но эти приемы выбьют почву из-под ног разве что у малоопытных «копипастеров». Ш.: Да.

Оставить комментарий